среда, декабря 30, 2009

Part of the New Year Eve vol.8 - 7he Myriads


Погода не наладилась. Да и черт с ней. Завтра новый год и я просто уже трясусь сидя сейчас перед монитором. Но не буду долго опять нести всякую чушь, а лучше перейду к рубрике, ведь сегодня ее участники (рубрики) это группа 7he Myriads.

1) Привет, мы группа 7he Myriads из Екатеринбурга, но сейчас половина нашего проекта обитает в Петербурге, куда, в принципе, мы собираемся перебраться полностью. Пишем музыку, делаем ремиксы, короче развлекаемся как умеем.

2) Прошедший год был для нас тяжелым, но весьма успешным! Мы дали очень большое количество концертов, наверное самое большое за время существования проекта. В начале года выступили на одной сцене с известными российскими проектами, такими, как Tesla Boy, Proxy, на большой вечеринке, приуроченной к 60-ти летию Adidas Original.
Летом отыграли лайв на одной вечеринке вместе с нашим большим поклонником, французским музыкантом, главой объединения Valerie, и адептом романтики 80-х - Anoraak. А в конце лета - начале осени, сделали мини тур по родному Уральскому региону. Так же, наконец то, дописали свой первый альбом, который увидит свет в начале 2010 года, и будет распространяться абсолютно бесплатно в сети интернет. А на CD его можно будет получить в крутом Петербургском шоу-руме Magazin Zing и на наших концертах.

3) Финансовый кризис, свадьба лучшего друга, и работа над альбомом.

4) Если брать по всему году, то пятерка такая. Не в порядке убывания или возрастания, просто пятерка.

Straight Shooter - My Time, Your Time (Cosmo Vitelli Edit)
I:Cube - Supernovac
The Love Supreme - Tangaram
Gichy Dan's Beachwood No 9 - On A Day Like Today (Todd Terje Friendly Children Edit)
The Juan MacLean - The Future Will Come (Canyons Remix)

5) Ждем в следующем году плодов нашей работы. А так же с запуском собственного лейбла Avrora (пока это просто объединение) начнем выпуск релизов наших друзей, ну и, конечно, собственные треки!
Мы собрали отличную команду музыкантов и дизайнеров у которых руки чешутся забабахать что-нибудь эдакое!)
Всем нашим слушателям, и не нашим тоже, желаем во втором десятилетии 21 века тщательней подходить к выбору музыки, которая попадает в ваши уши. Музыки тучи, а уха всего два. Берегите их!)


И вот прямиком из кузни 7he Myriads, предлагаю вам prewiew некоторых треков с грядущего альбома, а также их последний ноябрьский микс.

7he Myriads - All Night Long
7he Myriads - L.o.v.e.Y.o.u. part II
7he Myriads - Running Man

7he Myriads - Deep-o-matic mix

7he Myriads myspage

Комментариев нет:

Отправить комментарий