пятница, декабря 25, 2009

Part of the New Year Eve vol.2 - Андрей OldStyle


С каждым днем, с каждым часом, с каждой минутой, новый год все ближе. На улице можно встретить очумевших людей, которые бегают туда-сюда, покупают подарки, игрушки, гирлянды, продукты, ёлки в конце концов. В общем обычное дело перед новым годом.
Ну а мы продолжим нашу рубрику "Part of the New Year Eve" и следующий наш гость пожаловал из Киева. Человек который успевает все, организовывает кинопоказы, организовывает вечеринки, по совместительству диджей, пару раз светился на тв. В Киеве не осталось наверное достойных заведений, где бы не прошли его пати.
Вообщем Андрей "Oldstyle" все расскажет о себе сам, как и положено.
1. Андрей OldStyle - промоутер и диджей по совместительству. Куратор киноклуба и основатель киевского промо клуба OldStyle Club - это команда из 5 диджеев и 2 промоутеров. На протяжении 2009 года провели около 50 вечеринок, а в кино клубе прошло больше 60 кинопоказов. "Не ограничивая себя форматом музыки и местами для проведения своих мероприятий, мы наработали около 300 чел. постоянных посетителей."

2. Уходящий 2009 год, получился довольно интересным, так как свою деятельность мы развернули в конце 2008, есть о чем рассказать. Изначально нам было ближе андерграунд пространство как по музыке, так и местам в которых мы проводили свои мероприятия, одним словом - это называлось треш, лично я играл панк в перемешку с попсой 90-х, позже электоклеш и фанк, все тусовки происходили в совковых кафешках или на промзоне, но людям это нравилось, клубы давно всем приелись со своим однообразным интерьером и атмосферой, а это было что-то выходящее за любые рамки.
Со временем конечно начали сотрудничать и с клубами, появились партнеры, даже телевидение проявило свой интерес.

3. Самыми интересными событиями, я бы назвал вечеринки: "Гриша, спит с другой!" и MORE & MORE - эту вечеринку мы провели в крепости Косой Капонир и впервые мы собрали больше 500 чел.,(в среднем посещаемость наших мероприятий 300 чел.) вечеринка "Гриша, спит с другой!" - запомнилась распыленным огнетушителем на танцполе при том что ничего не горело, просто кому-то было скучно, все помещение было заполнено белой пылью, паника и т.п., но через 20 мин. мы продолжили.

4. на первое место, я бы поставил американский дуэт BooBox с песенкой 500 miles, потом японо-немецких фанков 2. Torpedo Boyz - Gimme A Baseline (Feat. Jason Murtagh) третье достойны 3. Cassius - Toop Toop
4. MC Lars - iGeneration
5. Gogol Bordello - Wonderlast King


5. 2010 - наверное будет довольно коммерческим, очень много предложений от партнеров и т.п. + больше вечеринок клубного формата, но и от треша далеко - не уйдем)

Предлагаем вам промо видео с вечеринок Андрея.

Комментариев нет:

Отправить комментарий