понедельник, декабря 28, 2009

Part of the New Year Eve vol.5 - Denny White


Я не буду продолжать нести херню о том,сколько осталось дней и т.д. итак все знают,что вот-вот уже настанет новый год, чувствуется это на каждом углу. Хотя пару дней назад не чувствовал вообще ничего. Ну да ладно. К черту все это.
рубрика продолжается и в этот раз наш гость просто удивительный диджей - Denny White.
1. dj Denny White
город Тюмень. играю фристайл.
2. год для меня выдался насыщенным, с множеством интересных вечеринок, на которых удалось поиграть, позажигать. в этом году я часто играл с саксофонистом и мы образовали дуэт Banana Jam - коктейль из летнего настроения и вкусной музыки в стиле disco-, funky-, soulfulhouse и даже nu disco. этот же год положил начало моему новому музыкальному проекту в стиле диско/электропоп. тоже дуэт, называемся мы Iris Kiss Kiss. мы уже отыграли на одной из вечеринок перед гр. Барто и были приятно удивлены жаркому приему, танцам и нескончаемым лестным отзывам, т.к. в сети еще нет наших треков.
3. события.
релизов в музыке стало еще больше, еще больше шлака, из которого приходится по крупицам выискивать достойные треки. впрочем
замечено, что диджеи стали черпать музыку из блогов. треки кочуют из одного блога в другой, а затем из одного диджейского микса в другой.

4. топ 5
вместо треков, отмечу несколько музыкантов и коллективов которые оставили для меня свой след в этом году:
fukkk offf
crazy p
miike snow
Lindstrøm & Christabelle - Real Life Is No Cool
The Whitest Boy Alive
P.S. т.к. в топе указаны не треки,а исполнители, и везде расставлены ссылки на личные страницы исполнителей на myspace - примечание автора (Destean).

5.
жду новый альбом Jamiroquai!
а также надеюсь что в новом году публика все же пристрастится к волне nu disco, а песням моего музыкального проекта Iris Kiss Kiss будет подпевать не только Россия:)

Предлагаю один из его последних миксов, по настроению близкий к новогоднему.

Denny White - Denny Live & MC Noob

Комментариев нет:

Отправить комментарий