воскресенье, марта 15, 2009

Введение


Итак,снова создан новый блог, посвященный музыке. Но мы надеемся, что он займет свое достойное место в ваших сердцах, ну и ссылках конечно же. Надеемся, что этот блог не станет таким,как все, ведь на это есть ряд причин:
-наш блог посвящен музыке, но и не только, а в целом искусству;
-музыка здесь будет своеобразная, вы не увидите попсы и прочего, все только самое интересное, свежее, вкусное и лучшее. Многообразие музыки, такие стили как: Nu Rave, Indie, Dance Punk, Techno,Disco, Electroclash, Synthpop, Nu Disco, Indie Dance, Electropunk, British, French,Nu Age, Italian, Electro, Indie Rock, Bitpop, Rock'n'Rave, Indie Disco, 8-bit, Post-punk, Garage, Electronic, Britpop, Electropop, Indietronic, Deep House и не только и многое другое!
-к тому же, этот блог веду не я один, и здесь далеко не все зависит от моей личной прихоти, мы ведем его целой группой и все решаем сообща. я только выкладую все здесь;
Вообщем мы ждем вашей оценки,совета и помощи, предоставляем и выносим на ваш суд этого новорожденного, который, надеемся, еще долго никого не оставит равнодушным!

2 комментария: