четверг, апреля 02, 2009

Я : Peter Bjorn and John - Living Thing


Исполнитель: Peter Bjorn and John
Диск: Living Thing
Год выпуска: 2009, 31-ое марта
Стиль: indie pop
Формат: mp3
Битрейт: 320 cbr kbps
Кол-во композиций: 12
myspace


Tracklist:

01. The Feeling
02. It Don't Move Me
03. Just the Past
04. Nothing to Worry About
05. I'm Losing My Mind
06. Living Thing
07. I Want You!
08. Lay It Down
09. Stay This Way
10. Blue Period Picasso
11. 4 out of 5
12. Last Night


Знаете,вот шел сегодня домой и погода была просто отстой! такая у нас уже на протяжении месяца! Но ,придя домой, включил пару песен из нового альбома шведской группы Peter Bjorn and John, не буду говорить какие именно, но они мне очень подняли настроение, не поверите,но даже и погода за окном мне показалась не такой уж и плохой. Все наладилось,странно на меня подействовала их музыка. Как уже раньше по поводу другой группы писал мой товарищ, если слушать этот альбом полностью и все песни подряд,то вам , мягко говоря, не понравится он. Похожий во всех песнях вокал вам попросту надоест, вам станет этот альбом не интересен, а по отдельности эти песни вам ,возможно, будут очень симпатичны.
Возможно в моих словах слышен парадокс какой-то, но в общем и целом и на вас тоже новый альбом может произвести двоякое впечатление. Извините, но пройти мимо нового альбома этой группы я уж никак не мог,так что не судите строго,а просто послушайте этот альбом)

3 комментария:

  1. хм))) я с тобой соглашусь )))) .....если слушать не весь альбом,то можно получить много хороших впечатлений,ну если вам конечно по душе такой стиль музыки!! =)

    ОтветитьУдалить
  2. ммм....ну да, тем , кто слушает именно этот стиль)
    indie pop...

    ОтветитьУдалить
  3. думаю любителей этого стиля очень много !!! ....но есть ли они у нас в городе?!хм,будем надеяться!!

    ОтветитьУдалить