вторник, апреля 20, 2010

Профилактика


Хули я могу сказать? 3 недели меня не было. Ну как...в целом я-то был,но все эти 3 недели занимался черти-чем. Иногда бухал, немного занялся учебой. Всего по чуть-чуть,так и вышло. И вот теперь пишу,чтобы сказать: на некоторое время блог прервет свое вещание. Получается так,что этот пост является единственным в этом месяце. Слишком уж запарили меня некоторые проблемы,поэтому времени сейчас совсем в обрез.
Есть и другие новости. Блог возобновит работу уже меньше чем через пару недель. В мае все вернется на круги своя. А первого мая в Харькове пройдет вечеринка с нашим участием : "BASS!BASS! 001" ЖИВОТ Club. Будет жарко,встретим май вместе.

1 МАЯ 2010
ЖИВОТ club, ХАРЬКОВ
22:00 - 06:00
FUTURE INDEFINITE presents:
«BASS! BASS! 001» (встреча «в контакте» http://vkontakte.ru/event17090947)

Dillaudid (DN) [Laser Bass / Dubstep / Futuristic Crunk]
Dillaudid – под этим именем кроется талантливый dj, beatmaker и sound producer из Ураины.
Изначально, позиционировал себя, как dubstep продюсер и даже успел выпустить парочку релизов на digital лейблах. Но сейчас, музыку, которую он преподносит, трудно подогнать под какой-то один существующий стиль.
Это некий синтез британского dubstep’а с его виртуозными басами, ритмами американского crunk’а и классического undeground hip hop’а, наполненных уличной атмосферой и смесью всего этого с передовой экспериментальной электроникой.
За короткий промежуток времени он уже успел завоевать внимание публики и вызвать интерес у лейблов Европы и США. И сейчас все силы направил на работу над альбомом.

Veremjev (DN) [Post Disco / Proto House / NY Noise]
Cсторонник всего нарочито аутсайдерского, если смотреть с высоты vip-лож модного ночного клуба. Человек, удивительным образом совмещающий в своем выступлении пульсы Чикаго, ритмы Итало да "холодную" волну. Соавтор литературно-музыкального блога www.potpourrisalon.blogspot.com. Не смотря на свой юный возраст, Veremjev являеться постоянным участником и автором музыкальных подкастов для Санкт-Петербургского «Paraplan Radio».

Willie Blade (Kharkov) [Dubstep]
Cya (Kharkov) [Dubstep]
Mr.Destean (Artemovsk) [Fidget]
M1namoto (Kharkov) [Dubstep]

ENTER:
С флаером – 30 ГРН.
Без флаера – 40 ГРН.

Информационная поддержка:
junglist.com.ua | inform.kharkov.ua | night.kharkov.ua | promenad.in.ua | debosh.net

Флаера:
Живот, Ларец, Гармония, Пирожковая, PRODJ, Интернет-кафе Драйв, Stuff, Адреналин, Board Club, Стиляга, Dj Box, Бомба, Райский Уголок.

Справки по телефону: (066) 00 51 52 0

Комментариев нет:

Отправить комментарий